Форум
  • Регистрация
ruenuk

zadat voprosУважаемые гости нашего форума!

Если Вы хотите задать вопрос или обсудить интересующую Вас тему, то для этого необходимо выполнить следующие действия.

А именно:

- ЕСЛИ ВЫ ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ТАК КАК ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ;

- ВОЙТИ НА ФОРУМ, УКАЗАВ СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ;

- ОТКРЫТЬ "ОГЛАВЛЕНИЕ";

- ВЫБРАТЬ И ОТКРЫТЬ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС КАТЕГОРИЮ (например: "База налогообложения");

- ВНУТРИ КАТЕГОРИИ НАЖАТЬ КУРСОРОМ НА НИЖНЮЮ КНОПКУ "+ НОВАЯ ТЕМА";

- В СТРОКЕ "ТЕМА " НАПИСАТЬ КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ВОПРОСА ИЛИ СООБЩЕНИЯ;

- В ПОЛЕ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ НАПИСАТЬ СВОЕ СООБЩЕНИЕ ИЛИ ВОПРОС;

- НАЖАТЬ НА КНОПКУ "ОТПРАВИТЬ".

После этого Ваше сообщение (или вопрос) будет доступно для обсуждения или ответа.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: расчёт заработной платы

расчёт заработной платы 6 года 7 мес. назад #378

Работаю сторожем в пед.университете.В августе отработано 21 день (168 часов-1531,62.),ночные (56 часов-204,29),доплата до размера минимальной зарплаты 868,38,всего начислено 2604,29.Это правильно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

расчёт заработной платы 6 года 7 мес. назад #379

Должно быть начисление не менее 3200. С каким окладом и с какой формулировкой в приказе Вас оформили. Напишите и тогда можно будет сказать привильно ли произведено начисление.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

расчёт заработной платы продавца 6 года 7 мес. назад #380

Здравствуйте! Я сама не бухгалтер и запуталась в расчетах :blink: , поэтому прошу подсказать как правильно рассчитать зарплату продавцу, работающему 14 дней в месяц с 9 до 20 часов. Сейчас ее зарплата составила 1350 в неделю. Заранее благодарна за Ваш развернутый ответ. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Ann82.

расчёт заработной платы продавца 6 года 7 мес. назад #381

Напишите с каким окладом Вы ее оформили? Что написано в приказе о приеме на работу. И я Вам распишу как начислять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.259 секунд

Информация для гостей сайта

Уважаемые гости и пользователи нашего сайта!
Все публикации размещенные на сайте носят информационно-справочный характер и не являются официальными. Буду очень благодарна, если свои отзывы, замечания и пожелания, а также информацию о замеченых ошибках и неточностях Вы укажете в комментариях. Возможность оставить свой комментарий имеется в конце каждого опубликованного материала.
Задавать вопросы и обсуждать интересующие Вас темы предлагаю на форуме - они будут доступны широкому кругу читателей.
Всегда буду рада прийти Вам на помощь!