Форум
  • Регистрация
ruenuk

zadat voprosУважаемые гости нашего форума!

Если Вы хотите задать вопрос или обсудить интересующую Вас тему, то для этого необходимо выполнить следующие действия.

А именно:

- ЕСЛИ ВЫ ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ТАК КАК ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ;

- ВОЙТИ НА ФОРУМ, УКАЗАВ СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ;

- ОТКРЫТЬ "ОГЛАВЛЕНИЕ";

- ВЫБРАТЬ И ОТКРЫТЬ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС КАТЕГОРИЮ (например: "База налогообложения");

- ВНУТРИ КАТЕГОРИИ НАЖАТЬ КУРСОРОМ НА НИЖНЮЮ КНОПКУ "+ НОВАЯ ТЕМА";

- В СТРОКЕ "ТЕМА " НАПИСАТЬ КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ВОПРОСА ИЛИ СООБЩЕНИЯ;

- В ПОЛЕ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ НАПИСАТЬ СВОЕ СООБЩЕНИЕ ИЛИ ВОПРОС;

- НАЖАТЬ НА КНОПКУ "ОТПРАВИТЬ".

После этого Ваше сообщение (или вопрос) будет доступно для обсуждения или ответа.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: додаток 2 и вытяг

додаток 2 и вытяг 8 года 11 мес. назад #66

Добрый день! Валентина Эдуардовна, подскажите такую ситуацию. В декларации за апрель была заявлена сумма на бюдж.возмещение стр. 23.2 -10000 , а также старый минус по додатку.2 пункт .а. - 30000 на увеличение лимита.. Сделала вытяг 31.05.2015 и увидела ,что сумма 30000, в один день стоит с минусом и плюсом, получается 0., / увеличили и тут же назад забран /. Это отказ или как его расценить, или есть надежда что могут подтвердить еще в июне, где это можно выяснить.
А эти 10000 я так понимаю должны попасть в вытяг в стр.7 /заявлена сума до бюдж.выдшкодування/ ,или они попадают в вытяг после проверки - в вытяге на 31.05.15 этой суммы тоже нет. Просто начинаешь думать о декларации за май , если я правильно думаю - рег.сумму мне не увеличили , а вот с сумой бюджетного возмещения не знаю как поступать , в вытяге эта сумма не снята со стр.2 не знаю как быть. Помогите разобраться. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

додаток 2 и вытяг 8 года 10 мес. назад #67

Исходя из той информации, что Вы написали можно предположить, что Вам на бюджетное возмещение поставили не 10000, а 30000. Я думаю нужно позвонить и прояснить ситуацию. Налоговики могут тоже ошибаться. Не нужно ждать декларации за июнь позвоните в налоговую. Если возникла неадекватная ситуация позвоните мне или напишите. Мне очень интересно, что это за операция + и тут же -. Мы вместе найдем выход.
Спасибо сказали: Анюта

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

додаток 2 и вытяг 8 года 10 мес. назад #68

Добрый день ! Наконец-то сегодня все утряслось, после звонков в Киев появились обе суммы в вытяге, и возмещение бюджетное и сумма с дод. 2 . Получается теперь суммой 30000 могу воспользоваться только в декларации за июнь ,так как разрешение пришло от 4.06.15. Спасибо Вам большое еще раз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

додаток 2 и вытяг 8 года 10 мес. назад #70

Пожалуйста, всегда рада Вам помочь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.219 секунд

Информация для гостей сайта

Уважаемые гости и пользователи нашего сайта!
Все публикации размещенные на сайте носят информационно-справочный характер и не являются официальными. Буду очень благодарна, если свои отзывы, замечания и пожелания, а также информацию о замеченых ошибках и неточностях Вы укажете в комментариях. Возможность оставить свой комментарий имеется в конце каждого опубликованного материала.
Задавать вопросы и обсуждать интересующие Вас темы предлагаю на форуме - они будут доступны широкому кругу читателей.
Всегда буду рада прийти Вам на помощь!