Форум
  • Регистрация
ruenuk

zadat voprosУважаемые гости нашего форума!

Если Вы хотите задать вопрос или обсудить интересующую Вас тему, то для этого необходимо выполнить следующие действия.

А именно:

- ЕСЛИ ВЫ ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ТАК КАК ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ;

- ВОЙТИ НА ФОРУМ, УКАЗАВ СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ;

- ОТКРЫТЬ "ОГЛАВЛЕНИЕ";

- ВЫБРАТЬ И ОТКРЫТЬ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС КАТЕГОРИЮ (например: "База налогообложения");

- ВНУТРИ КАТЕГОРИИ НАЖАТЬ КУРСОРОМ НА НИЖНЮЮ КНОПКУ "+ НОВАЯ ТЕМА";

- В СТРОКЕ "ТЕМА " НАПИСАТЬ КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ВОПРОСА ИЛИ СООБЩЕНИЯ;

- В ПОЛЕ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ НАПИСАТЬ СВОЕ СООБЩЕНИЕ ИЛИ ВОПРОС;

- НАЖАТЬ НА КНОПКУ "ОТПРАВИТЬ".

После этого Ваше сообщение (или вопрос) будет доступно для обсуждения или ответа.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Зведена податкова накладна

Зведена податкова накладна 7 года 9 мес. назад #300

Згідно Порядку 1307 у п.11 при складанні зведених ПН в графі "Отримувач" потрібно використовувати ІПН "600000000000"
в п. 12 йдеться про використання ІПН "400000000000",
у листі ДФС від 15.03.2016 № 4465//599-99-19-03-16 розяснується , порядок заповнення ПН при здійсненні операцій з постачання товарів(послуг)
для невиробничого використання у межах балансу
згідно листа умовний ІПН "600000000000" зазначається при складанні зведеної ПН по товарам/послугам, наоборотним активам придбаним у звітному періоді;
умовний ІПН "400000000000" використовується при складанні звичайних ПН по товарам/послугам, наоборотним активам придбаним у попередніх періодах
тобто виходить, що у зведених ПН умовний ІПН "400000000000" не можно застосовувати ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Зведена податкова накладна 7 года 9 мес. назад #302

В п. 12 та 13 порядку 1307 вказано, які коди і в якому випадку вказувати. Напишіть будьласка свій email я Вам відправлю розширену консультацію.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Зведена податкова накладна 7 года 9 мес. назад #304

Для себе я вже склав картину, але лист ДФС, про який йде мова вибив з колії,
ДФС, як завжди, цитує документ, а потім робить свій висновок.
За консультацію буду дуже вдячний,
мій е-mail:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Зведена податкова накладна 7 года 9 мес. назад #308

Відправила, прочитайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.259 секунд

Информация для гостей сайта

Уважаемые гости и пользователи нашего сайта!
Все публикации размещенные на сайте носят информационно-справочный характер и не являются официальными. Буду очень благодарна, если свои отзывы, замечания и пожелания, а также информацию о замеченых ошибках и неточностях Вы укажете в комментариях. Возможность оставить свой комментарий имеется в конце каждого опубликованного материала.
Задавать вопросы и обсуждать интересующие Вас темы предлагаю на форуме - они будут доступны широкому кругу читателей.
Всегда буду рада прийти Вам на помощь!