Форум
  • Регистрация
ruenuk

zadat voprosУважаемые гости нашего форума!

Если Вы хотите задать вопрос или обсудить интересующую Вас тему, то для этого необходимо выполнить следующие действия.

А именно:

- ЕСЛИ ВЫ ВПЕРВЫЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, ТАК КАК ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ МОГУТ СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ;

- ВОЙТИ НА ФОРУМ, УКАЗАВ СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ;

- ОТКРЫТЬ "ОГЛАВЛЕНИЕ";

- ВЫБРАТЬ И ОТКРЫТЬ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ВАС КАТЕГОРИЮ (например: "База налогообложения");

- ВНУТРИ КАТЕГОРИИ НАЖАТЬ КУРСОРОМ НА НИЖНЮЮ КНОПКУ "+ НОВАЯ ТЕМА";

- В СТРОКЕ "ТЕМА " НАПИСАТЬ КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ВОПРОСА ИЛИ СООБЩЕНИЯ;

- В ПОЛЕ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ НАПИСАТЬ СВОЕ СООБЩЕНИЕ ИЛИ ВОПРОС;

- НАЖАТЬ НА КНОПКУ "ОТПРАВИТЬ".

После этого Ваше сообщение (или вопрос) будет доступно для обсуждения или ответа.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль:
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: 2015 Соединение бухгалтерского и налогового учета.

2015 Соединение бухгалтерского и налогового учета. 9 года 5 дн. назад #4

  • Лара
  • Лара аватар Автор темы
Что и как меняется в бухгалтерском и налоговом учете с 2015 года? Обязательные моменты в изменениях для сдачи 1 квартала 2015 г ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2015 Соединение бухгалтерского и налогового учета. 9 года 4 дн. назад #5

Посмотрите пожалуйста статью, опубликованную в разделе "финансовая отчетность". В ней все написано.
Спасибо сказали: Лара

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2015 Соединение бухгалтерского и налогового учета. 8 года 10 мес. назад #69

Добрый день ! Валентина Эдуардовна ,подскажите еще в таком вопросе, мы арендуем здание, нам дают акт выполненых работ где ед.измерения стоит грн., также заполняют налоговую -грн., а в счете по которому платим стоит -услуга. Должны ли быть все ед.измерения одинаковые во всех документах , меня смущает в этом вопросе , то ,что в акте вып. работ они ссылаются на счет . Я где-то читала , что грн.очень скользкая штука для налоговых при офрмлении услуг. Хотелось бы услышать ваше мнение. заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2015 Соединение бухгалтерского и налогового учета. 8 года 10 мес. назад #72

Анюта, посмотрите как написано в приложении к договору. Это первое. Второе единицы должны быть одиниковые во всех документах. Придется привести их в соответствие к договору.
Спасибо сказали: Анюта

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.221 секунд

Информация для гостей сайта

Уважаемые гости и пользователи нашего сайта!
Все публикации размещенные на сайте носят информационно-справочный характер и не являются официальными. Буду очень благодарна, если свои отзывы, замечания и пожелания, а также информацию о замеченых ошибках и неточностях Вы укажете в комментариях. Возможность оставить свой комментарий имеется в конце каждого опубликованного материала.
Задавать вопросы и обсуждать интересующие Вас темы предлагаю на форуме - они будут доступны широкому кругу читателей.
Всегда буду рада прийти Вам на помощь!